Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
уважаемые прадововоды. Как вы думаете какаой прадо лучше 120? Или 150? Хочу услышать мнение!!
120. Предельно надёжен. Читаю тут про ремонты 150 тых. Да и знакомых много....что только не ломается. У хвалебных 150. На сто заезжаю...мастера - продай. Эта машина реально самая надёжная с их слов. Конечно вопрос пробега. Ну а кдсс на 150...совсем неудачное решение. Так что я бы ответил так - с одинаковым пробегом 120 лучше.
Самый лучший Прадо это мой ну а если честно все машины достойны, каждый владельц любит свой автомобиль, ну а Прадо просто не возможно не любить, машина универсальная на все случаи жизни, что 120 -150 и уверен и 250