Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
смотря у какого? там же и атмосферный и турбированные, и в комбинации с ручкой, и с возможностью выбора заднего привода, это все влияет на расход. А так я бы сказал, от 8 до 15л/100.
такая комбинация только в сочетании с атмосферным дизелем 5L-E, у него мощность всего 95-100сил, автомата там не бывает никогда и раздатка только парт-тайм, зато есть комплектации с двумя баками (90+90). Искать нужно у серых продавцов или самому тащить из Эмиратов, там она новая стоит порядка 26-27 . С двумя другими турбодизелями тоже сочетается механика, но вот версии с парт-таймом я не встречал, у всех вроде фулл-тайм (постоянный полный привод) и комплектация у них побогаче, чем в первом случае, но и стоят гораздо дороже.