что это такое и что на ее место можно поставить не сильно дорогое. Стала ужасно

GrokRu

New member
Доброго времени суток! Подскажите, что это такое и что на ее место можно поставить не сильно дорогое. Стала ужасно глючить, также дисплей живет своей жизнью(произвольно нажимается). Не перепрошивается

nzt2DeRRnvQ.jpg
 


Hermann

New member
Я поставил монитор на андроиде за 15 тыс руб, и купил усилитель на саб, так как заводской усилитель не подходит с этим монитором.
 

domolink

New member
1 в 1 подходят 2 дин, на сайте автодок, брал у них за 12!прошел год с момента установки ! Ничего не тупит не глючит даже в морозах
 
Китай))) здесь поиском поищи, намедни парни вели разговор за магнитолы. Мне тож понравилось, буду брать либо пионера либо достойный Китай))
 

Анечка

New member
и как играет все? Я так понял ты родной саб к отдельному уселу подключил, а колонки со статным оставил или как? Расскажи по подробней пожалуйста)
 

Сверху