VladimirVE
New member
Всем Доброго времени суток. Я тут новенький и как я понял эта тема не раз обсуждалась, но все же.... Минут через 5 после начала движения появлялась ошибка KDSS. Прадо 150, Дизель, 135 000, 2014 г. Заехал к официалам. Сказали сейчас прокачаем, все сразу ясно будет. Вердикт - надо менять блок, прогнил, давление не держит и тут же сами разъяснили, что это дорого, есть умельцы, восстановленные блоки и т.д. и т.п., мы и сами готовы заняться неофициально. Я сказал ок, подумаю, поехал и чудо - нет ошибки, не загорается. Позвонил им, говорят все равно скоро загорится ошибка. Проехал по трассе больше 2200 км, все нормально, никаких неудобств не заметил, все как обычно. Вопрос, как быть и как с этим бороться ??? 

В плане ремонта авто я полный 0, могу разве что колесо попинать 


Последнее редактирование: